Тепловые насосы, установленные нашими специалистами, работают на протяжении нескольких лет в Новосибирской и Томской областях, Республике Алтай и в Красноярском крае. За время своей работы тепловые насосы показали свою эффективность и надежность в непростых сибирских условиях.

Монтаж тепловых насосов для отопления дома

Монтаж теплового насоса производится «под ключ», включая монтаж внешнего контура (геоколлектор, геозонд или скважина), монтаж тепловой насосной установки и оптимальной системы отопления (водяной теплый пол).
Использование тепла грунта в качестве низкопотенциального источника тепловой энергии для теплонаносных систем позволяет получить до 5 кВт полезного тепла на 1 кВт затраченной энергии!

Доставка материалов для установки теплового насоса

Вам не нужно будет ездить по магазинам в поисках материалов и фитингов. Доставка материалов для монтажа тепловых насосов осуществляется собственным и привлеченным транспортом. Наши специалисты имеют всё необходимое снаряжение и инструменты. А большой опыт наших монтажников позволяет планировать нужное количество материалов заранее, исключая какие-либо задержки. Все работы выполняются в срок!
Фото теплового насоса

О тепловом насосе

Подробнее о принципе работы тепловых насосов, преимуществах их использования и еще много полезного смотрите в разделе Технологии насосов для отопления.

Стоимость монтажа тепловых насосов в Новосибирске:

Заказать расчет вы можете по телефону (383) 375-58-45. Индивидуальный подход. Скидки.