rr1

Система REHAU RAUTITAN – это система для установки внутренней сети отопления. Система не только соответствует европейским требованиям к качеству, но и превосходит их.
В основе системы лежат трубы из сшитого полиэтилена и фитинги с надвижной гильзой. Для создания соединения требуются только фитинг и надвижная гильза. Уплотнительные кольца или другие уплотнители, которые изнашиваются с течением времени и являются слабым местом соединения, для этой системы не требуются. Функцию уплотнителя в системе выполняет сама труба.
rr2

Надежность радиаторных систем отопления

Трубопроводные системы REHAU RAUTITAN из сшитого полиэтилена являются эталоном надежности и качества во всем мире. Они устойчивы к старению и коррозии, а гладкая внутренняя поверхность исключает появление отложений на протяжении всего срока службы.
Техника соединений на надвижной гильзе, обеспечивает соединения системы RAUTITAN 100% надежностью благодаря тому, что уплотнительные кольца или другие уплотнители, которые изнашиваются с течением времени, для этой системы не требуются.
Функцию уплотнителя в системе выполняет сама труба. Срок службы системы RAUTITAN превышает 50 лет.
rr3

СДЕЛАЛ 1 РАЗ И ЗАБЫЛ
Система RAUTITAN имеет высокую надежность и функциональность, благодаря использованию техники соединения на надвижной гильзе. Элементы системы RAUTITAN легко монтируются и прослужат долгие годы. Поэтому вам не понадобиться делать капитальный ремонт с заменой труб отопления, а в течение всего срока эксплуатации системы не возникнет протечек с тяжелыми последствиями: ремонт системы отопления, ремонт в квартире (залитых площадей) и возмещение ущерба соседям.
rr4

ВАШЕМУ ДИЗАЙНЕРУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ
Труба отопления RAUTITAN имеет привлекательный внешний вид и подходит как для открытой прокладки (внутри здания), так и для укладки в стяжку и под штукатурку. Также возможен вариант плинтусной разводки.
Систему радиаторного отопления можно подключить к отопительным приборам из пола, из стены или из плинтуса напрямую или через гарнитуру. Широкий спектр гарнитур из нержавеющей стали для подключения отопительных приборов позволяют вписать трубопроводную разводку в любой интерьер. Система открывает безграничные возможности архитектурным и дизайнерским решениям помещения.

Ознакомьтесь со стоимостью проектирования и монтажа систем радиаторной разводки.