scp1

VACUCLEAN – это современная и гигиеничная система пылеуборки предназначенная для использования в частных домах, одно – и двухквартирных домах, таунхаусах, в гостиницах, отелях, офисах. Она удаляет даже мельчайшую пыль из помещения в отличие от обычных пылесосов, которые не способно улавливать мелкие частицы.
Система строится на базе системы шумопоглощающих трубопроводов RAUPIANO PLUS и центрального пылесоса REHAU. Система легка и удобна в применении!

scp2

НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПЫЛИ И АЛЛЕРГИИ
Воздух, всасываемый системой Vacuclean, выводится по трубам в пылесос, который находится за пределами жилых помещений.
Система фильтрации пылесоса улавливает мельчайшие частицы (пыль, паразитов), после чего полностью очищенный воздух отводится в атмосферу. Пыль и паразиты из всасываемого воздуха в помещение не попадают!

scp3

ПОЛНАЯ ТИШИНА ВО ВРЕМЯ УБОРКИ
В основу системы Vacuclean заложена та же система крепежей и многослойных полимерных труб, что используется в шумопоглащающей канализации REHAU RAUPIANO Plus. Эта система позволяет предотвратить распространение шума по воздуху и по конструкциям здания. Ее шумозащитные свойства превосходят нормы Германии на 60% процентов.
Пылесос в данной системе производит минимум шума и располагается за пределами помещения, где делается уборка. Поэтому шум работы двигателя не достигает жилых помещений.

scp4

РЕШЕНИЕ ПОД ЛЮБОЙ ИНТЕРЬЕР
Единственным видимым элементом системы Vacuclean является всасывающая розетка. К ней подсоединяется шланг для уборки пыли.
Всасывающие розетки представлены широким ассортиментом, поэтому можно легко подобрать розетку, подходящую под нужный интерьер.