Проектирование и монтаж радиаторного отопления в частном доме в Новосибирске

Теплодом предлагает для своих клиентов выгодное предложение по монтажу систем радиаторного отопления в частном и загородном доме. Монтаж всей системы и установка каждого радиатора отопления занимает у нас минимум времени и выполняется высококвалифицированными специалистами.

Проектирование радиаторной разводки дома ведется в программном комплексе РАУВИН/РАУКАД, программа подбирает радиаторы и конвекторы по необходимой мощности в зависимости от теплотехники Вашего дома. Так же может быть произведен совместный расчет теплого пола и радиаторов. Программа может просчитать различные схемы соединения радиаторов в систему: двухтрубная проходная, лучевая от радиаторного коллектора и др. Так же программа производит гидравлическую увязку всех приборов отопления.

Мы монтируем радиаторы двухтрубной разводки отопления любого типа (стальные, алюминиевые, биметаллические, чугунные, дизайнерские) и разными способами подключения (из пола (отопление с нижней разводкой), из стены, открытая или плинтусная разводка, боковое подключение и др.), Наша компания применяет радиаторы и конвекторы известных и зарекомендовавших фирм: Kermi, Zenhder, Elsen, Varmann и др.
Фото радиаторной разводки

Заказать расчет вы можете по телефону (383) 375-58-45. Индивидуальный подход. Скидки.

Прочитать подробнее о технологии нашей системы радиаторной разводки вы можете в разделе Технологии.